Светлана Пузицкая

Ноутбук hp compaq 6730s почему не включается

В чем может быть причина? И может ли он включаться без батареии? Собрали ноутбук (он был разобран) , все правельно подсоединили, зарядка работает ...Так в чем же может быть дело ?

Юлия Студеникина

посмотрите ( не ли лишних запчастей) !?

Тема Галий

Попробуйте включить без батареи.

Ри
Ринат

причин может быть море:
- не работающий шлейф к монитору
- неработающий монитор
- не работающая видеокарта
- не работающая оперативка
- банально что-то не туда воткнули

Нужно все это проверять и выяснять.

Крылова

проверьте батарею - вытащить и назад поставить.

Лиза Филатова

Диана можно подробнее про не включается? что именно происходит индикация на панели какая есть что мигает звуки что именно есть и чего нет

Boris Boyko

проверьте оперативную память - перевставьте! причина такая может быть только от памяти или из за процессора у которого возможно загнута ножка если ети детали идеально совместимы с материнской платой и установлены - ровно - четко то он запустится без остальных комплектующих + к этому выдаст нужное инфо на экран! и проверьте кстате ещё шлейф кнопки питания и правельность его подключения - еслиф уж совсем никакой реакции!