Иришка

Как найти микросхему биос на материнской плате ноутбука hp compaq 6720s?

Степан Жидик

на свой страх и риск потом как поэкспериментируешь не забудь на помойку отнести ноут.

Владислав

Всмысле найти? Если Вы сами что то хотите поковырять в ноуте то советов уйма будет и маленькая кучка ...а прошивка новая на Биос есть на сайте НР

Dovlet Esenov

Обычно когда панель (нижнею крышку) снимаешь, там должно всё видно быть, на ней должен быть логотип биоса быть, он ещё может быть с внутренней стороны нижней крышки слева (ближе к краю, рядом с клавой) , но лучше самому не разбирать, отвезти специалисту, который будет аккуратен...

Елена Котова(Лященко)

вышлите мне фото вашей материнки d высоком разрешении - обведу кружком для вас.