Александр Сухарев

Не включается экран в ноутбуке HP 4525s

У меня ноутбук HP ProBook 4525s (WS932ES).
Недавно появилась такая проблема - ноутбук включается, но экран не загорается. Все загружается и работает нормально кроме экрана.
Экран получается включить только когда экран ноутбука повернут под определенным углом.
В чем может быть проблема?

Яна Яночка

Если работает под определенным углом - обрыв шлейфа/кабеля дисплея, несите в ремонт, поломка не очень серьезная