Ольга

на ноутбуке HP белеет экран, а звук идет. что это может быть?

точнее сидели, смотрели фильм он-лайн, резко побелел экран, озвучка идет. выключили, постоял он пол-дня, вечером с час работал нормально, потом то же самое. это именно железо, или может быть драйвер, например?

а что такое шлейф? где он находится? как его переткнуть?

На
Наталья

Подключить внешний монитор. Если картинка на мониторе в норме, то чинить плату на матрице или менять матрицу.

Оксана Харитонова

полетел шлейф надо менять или переткнуть его

Марина Винокурова

а точнее? может быть много причин- глюк приложения какого-то, глюк драйвера, сбой в начинке.. . если при просмотре онлайн видео в полноэкранном режиме- глюк флеш плеера

Анастасия Давыдова

Это хороший признак, если звуковая работает а видео нет. Значит мать у тебя в порядке- поздравляю.

Мохьмад Исбахиев

информации больше надо. замерь температуру. с твоих слов похоже а отвал видео. не мучайте бук и людей отдайте в сервис нормальный на реболл или пайку.