Gugu Taras

Ноутбук HP Pavilion g6 работают как звук и настройки экрана F1...12, как можно влючить чтобы работали как на ПК

Как их можно влючить чтобы работали как на ПК, то есть осущиствляли свое первоночальное предназночение.

Ума Магомедова

Никак, если не сделаешь одну кнопку и не напишешь код. А так, есть клавиатуры на которых полно кнопок. А яркость и другие параметры, как ты хочешь, на мониторе настрой.