Наталия Ильина

Не включается экран на ноутбуке ACER 571g

при запуске никаких признаков жизни экрана, сама машина тем не менее работает.
раньше такого не случалось, подскажите возможные решения проблемы

E Кайрбек

А как Вы сами думаете? Если Вы не часто разбираете ноутбуки, а судя по вопросу, Вы вообще вряд ли разбирали, то путь один - сервис центр. Либо с монитором что-то, либо с видеокартой. Но даже если банально шлейф отошел, разобрать и собрать ноутбук - не столь просто как десктоп.

Елена Пятова

Что значит "сама машина работает" ? Ты слышишь системный звук винды по поводу входа в неё ?