Елена Энгельман

На ноутбуке Acer V3-571G неожиданно перестал работать экран

При перезагрузке анимация загрузки была видна, далее экран гас во время входа в учётную запись Windows 8. Проблема решилась подключением ноутбука через VGA к монитору от ПК (т. е. сразу экран появился и на ноутбуке, и на мониторе) . В чём заключалась проблема? Есть ли риск повторения?

Наталия Гераскина

Есть сочетание клавиш с Fn перенаправления видеосигнала, обычно работает в трех режимах - только экран ноута, только внешний монитор, одновременная работа. Возможно случайно нажали это сочетание клавиш и переключили в режим "Только внешний монитор", повторное нажатие этого же сочетания решит проблему

Мария Дроненко

видеокарта работает на 2 выхода.. . то есть нужно зайти в настройки видеокарты и назначить выход на один монитор.. . и перезагрузить...