Ирина Мышак

Ноутбук Acer V3-571G-53218G75MAII

интересуют отзывы, может кто пользуется, сталкивался или просто хорошо разбирается в технике. Стоит приобретать данную модель или нет. Нужен для работы и игрушки погонять иногда.

Алексей Дмитриев

Смотря какая работа. Для офисных задач излишне мощный, можно взять что-нибудь подешевле (i3. 4Гб памяти и т. д.) . Игры гонять на ноутах не нужно, они от этого слишком сильно греются. Да, и советую брать машину, где установлена вин7 32-разрядная.

Маргарита Зяблова

отличный мощный ноут! 8 не переустанавливал - лень! Просто перенастроил интерфейс, слетит потом установлю 7 🙂
P.S. купите мышь - тачпад (лично для меня расположен неудобно)