Игорь Баширов

Acer V3-571G-53218G75MAII подойдёт для игр?

Ноутбук
Модель: V3-571G-53218G75MAII
Тип процессораCore i5-3210M 2.5ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)750 ГБ
Графический контроллерGeForce GT630M 2ГБ
Диагональ/разрешение15.6"/1366x768 пикс.
Тип привода 1DVD+-RW/DL
Работа от аккумуляторадо 5 часов
Макс. такт. частота3.1 ГГц
Кэш-память3 МБ
Интегрирован. графическое ядроДа
Windows 8 64 bit

ну у меня выбор стоит между ноутбуком или sony ps vita,ноут и для работы в интернете хорошо подходит, на своём старом компе особо не поиграешь, вот я меня и не очень тянет за игры, мне подходит

Андрей Александров

в целом да, только графический котнтроллер лучше выбери Nvidia Gtx 560, а то видео карта ну слабовато для следуюшего поколения игр

Ль
Львёнок

пойдет! но не забывай что производитель игр не гарантирует корректную работу игры на ноут буке !

Наталья Тормосина

смотри так, на поколении сегодняшнего дня надо брать ноут чтобы видео карта была Nvidia gtx660 или выше (ноуты высшего класса стоят от 1000 $ где-то) чтобы играть на макс в новые игры, если играть на средних то это подойдёт, лучше конечно 640 если есть возможность