Елена Хлякина

Отказывается работать usb клавиатура и мышь на ноутбуке Compaq 610

Ноутбук Compaq 610, встроенная клавиатура частично не работает. Купил usb клавиатуру. При подключении отказывается её определять. Проверил на другом компьютере. Клавиатура полностью исправна. Думал проблема в HID драйвере, переустановил, не помогло. Подскажите в чем может быть дело? Заранее спасибо.

Виталий Герасимов

выкинь нах ноутбук и купи новый