Johnny

как устоновить виндовс ноутбуке HP Compaq 6730s

и как там открыть биос весь инет перерыл но там все одно и тоже у меня такого пояему то нету такого пояему то нету

Co
Constantin

Берёш ОСь которую хочеш установить и На HP клавиши F10 при включении ноута (когда только запуск биоса идёт) жмякаеш на кнопку F10 (это бат меню) и выбираеш устройство с которохо хочеш установить (Это или ДВД ПРИВОД или Флеш накопитель) УДАЧИ!!