Эн
Эндже

В ноутбуках и компьютерах один и тот же Windows? и как устоновить на пустой ноутбук?

Holod

Через флешку если у ноутбука нет сиди привода.

An
Andrei

если такие вопросы то сначала вызови человека которыи установит и начинаи учить комп иначе хана

Азат

Запиши образ виндовс на балванку вставте болванку в двд привод ноута когда будет надпись press any key to boot from cd or dvd. жмите на энтер (ввод). И дальше жмите далее далее и далле ну вы сами разберётесь

Ев
Евгений

Windows Один и тотже
по поводу установки читай тут\

Ди
Дима

Один ) Если хочешь сама, затрать время на изучение вопроса .

Татьяна

смотря какой бук.. . для некоторых нужны комлекты установочных дисков

Baсилий

Включить ноутбук, когда на экране монитора появятся буквы, нажать клавишу F12, появится меню Очерёдность Загрузки, выбрать первым загрузочным диском DVD привод, вставить оптический диск с операционной системой и нажать Enter

Семён

тебе уже писал попроси своего он все сделает