Алёна

как установить windows(любой) на ноутбук через компьютер?

У меня на ноутбуке снесена винда мне надо ее переустановить. Мне сказали что это надо сделать через винчестер ноутбука, я сделал но все равно ничего не получилось.

Юля Климова

Вот тут все написано, подробно и с картинками.
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

Михаил Антонов

скачать с нета на комп кинуть нерой на диск или флеху и установить на ноут

Омилжон Хусанов

Я не телепат что ты там делал и как.

Набери в поиске "установить винду ..."
вместо точек название пропиши
Инструкций по установке - море, и с картинками.

Петр Плакидов

Тебе много интересного наговорили. Делай в точности как они говорят. Только ни в коем случае не пробуй скачать образ установочного диска, с помощью Nlite интегрировать в него драйвера, прожечь и установить с него. Ни в коем случае не пробуй! И будет тебе счастье

Ол
Ольга

Идишь в интернет, качаешь ультро исо, качаешь образ виндовса (любой) . потом в гугле пишешь запрос "как создать загрузочную флешку с виндовс")
Смотришь видео, делаешь.
потом готовую флешку ставишь в комп, заходишь в биос, ставишь что бы с флешки грузился.
Все что не знаешь, вопросами и чтением в гугле.
Один раз и все будет легко делать.

Вера Дунаева

И не получится. При установке ОС записывает конфигурацию оборудования ПК, а Вы потом кидаете диск на ноут. Конечно не пойдет.