Александр Леонов

как скачать windows из интернета и устоновить

Владимир

нужно найти винду, нажать большую кнопку - СКАЧАТЬ. потом записать на болванку или флешку и установить

Андрей

Скачать здесь [ссылка появится после проверки модератором] , записать на DVD-R(RV) например, можно с помощью этой программы http://www.astroburn.com/rus (выбрать в ней "записать образ"), затем вставить в сд-привод, перезагрузиться, установить в биосе загрузку с сд-привода (если требуется) и установить.

An
Andrei

а те какая винда нужна!