Ольга

Можно ли устанавливать Windows на ПК, скачанный с Интернета...

Ти
Тимур

У меня например скачанный. 8-рка.

Ди
Дильраз

скачайте мне ДВА )))

Сергей

Дай адресок сайта с которого ПК скачивал

Sergey

А то! Должен быть ИСО формат. Надо скачать триалку "неро" с оф сайта и эта прожка сделает всё как надо! Прожигать лучше на самой минимальной скорости!

Ну а дальше там в биос, и из него создавать разделы и ставить ОС. Посмотри на ютубе, там полно видосов. Саму ОС очень просто поставить!

Артём

чего же нельзя - можно.. .
файл должен быть ISO..потом записываешь этот образ на диск и всё загрузочный диск с WINDOWS готов ..