Екатерина Лейко

Нужно ли покупать и устанавливать windows на новый пк?

Ирина

Можешь не устанавливать, просто смотреть на черный экран.

Владимир Яцкин

желательно))

Марина Денисёнок

Устанавливать нужно...

Екатерина

если пиратство в крови и не боишься расплаты то только пиратка

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

"Нужно ли покупать" по желанию . если совесть не мучает.
"устанавливать " если комп без ОС то нужно если норм ОС там есть то не надо .
"windows" чисто пожеланию . можно и что нибудь из линукс они бесплатные в основном .

Ев
Евгений

Если диск с родными драйверами материнской платы есть, то любая сборка из интернета пройдёт проверку на подлинность. Главное сборку хорошую найдите.

Валера Бойченков

не обязательно, можно скачать и активировать, можно бесплатный линукс поставить, а если уже че то стоит то не о чем переживать

Леонид

обычно системники уже продаются в месте с установленой оперативной системой

Александр Жоламанов

Нет, не нужно, скачать и установить.