Людмила Малинина

Нетбук с Windows 7 . Как установить Word или скачать из интернета ?

Cool

Вам не хватает возможностей стандартного WordPad? Если в вопросе вы имели в виду Microsoft Word, то установить его легальным способом можно, только купив пакет Microsoft Office. Часто нетбуки не оснащены CD/DVD-дисководами, и в этом случае потребуется заказ пакета с официального сайта Microsoft Office. Кроме того, можете загрузить бесплатную пробную версию пакета здесь http://office.microsoft.com/ru-ru/try/FX102858196.aspx.

Ни
Никита

установить ворд? Откуда? Ты же ещё не скачал....)))))

Нуралы

Как установить Word или скачать из интернета бесплатно сторентов, набей это ты удивишся

Регион

MS Office Word 2007 - files.mail.ru/99692E4F3DC84ECF84B6A5ECFF5AAEB7