Жа
Жанна

Как можно устоновить интернет контролер если драйвер неставится

Я устонавливаю драйвер через диспечер устройств - и вот она не находит для себя драйвер и немогу подключить нет пишет код28 Кто знает помогите решить проблему!

Василий

Код 28 означает, что драйверы для этого устройства не установлены... .
Одно из двух - либо драйвера не для этого устройства (от другого производителя или несовместимая модель) , или не для этой ОС... .
PS А возможно, что и первое и второе.... поэтому надо внимательно смотреть для каких устройств подходит этот драйвер и под какую ОС.