Er Er

Где можно скачать драйвера для интернет-контролера для windows 7 х 64..

Или подскажите как можно узнать id устройства, то есть того же контроллера..

Лёнушка

на оф. сайте материнки

Сергей Сенченко

Драйвера могут быть на установочном диске, прилагаемом к данному устройству. Так же, драйвера можно скачать на сайте производителя устройства.

Юлиана Иванова

ИД устройства можно узнать через Диспетчер устройств. А драйвер - на диске от материнки или на ее оф. сайте.

ДА
Диля Абдиева

На установочном диске, прилагающемуся к устройству, есть эти драйвера. На сайте производителя есть драйвера. Можно поставить программу, которая сама найдет и скачает драйвер для устройства. Например Driver Genius. Можно скачать драйверпак из интернета, вот там-то уж точно найдется драйвер для вашего устройства. Например Driverpack Solution. Весит порядка 12 Гб, но есть дрова на любое устройство. Ну и можно тупо вбить название устройства и его номер в гугл и по полученным ссылкам скачать драйвер!

Татьяна Хритошина

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru