Зура Камилова

где скачать нормальные драйвера и что вообще делать? У меня ASUS N53SV, WINDOWS 7 (64)

1) не работает привод! MATSHITA DVD-RAM UJ8A0ASW
В диспетчере устройств написано: Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)
Вообще сперва у меня перестал работать принтер. Просто он не показывался. Я снесла дрова от него, хотела переустановить, и тут выяснилось, что с приводом беда.
Алкоголь, Даймон тулс и всё прочее НЕ ИМЕЕТСЯ!
2) проводник жесть как глючит. Постоянно вылезает окошко, что он перестал работать и его перезапускают. Но длится этот процесс несколько минут. Много. Особенно при включении ноута всегда.
3) не работают кнопки регулирования громкости.. . А еще бывало тупил звук, его просто не было ( ну это чисто в браузерах было) .

А вообще, наверняка у меня и еще чего-нибудь не пашет, просто либо я сейчас не припомню, либо я еще не наткнулась на это.
Просьба помочь людей ЗНАЮЩИХ. и не скидывать мне просто первую попавшуюся ссылку с полным перечнем всевозможных драйверов. Спасибо

ну и что? драйвера то какие нужны вообще??

Ольга Чёрная

скачай торрент драйвера

Евгений Бехтерев

вырубка бесплатных дров на этой делянке http://samforum.ws/showthread.php?p=887697

Alisher Todgikhanov

http://ru.asus.com/Notebooks/Multimedia_Entertainment/N53SV/#download вот тут в разделе скачать выберите свою ОС и качайте. Тут все.

Sofia Kulnichenko

привод не работает по причине давно известной и описанной в базе знаний майкрософт ошибке
драйвера вообще не при чем
возможна удаленная помощь
lunohod. zz. mu (пробелы убрать)

Юл
Юлия

Заходишь на сайт asus.ru раздел Сервис\ Центр Загрузки. Выбираешь пункт Файлы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и указываешь вид продукта (ноутбук) , серию (у тебя N53), модель N53SV, далее вид системы Windows 7 32 или 64 bit. И тебе будут предложены все драйвера подходящие к твоему ноуту в данной системе.
Что касаемо привода. На сегодня всё можно ставить не используя его. Либо скачав с сети, либо забросив на флэху на другом копе.

Анька Лушина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Тоня Ерёменко

Нâ скòлькó пóмню обсуждалось тут уже, юзай - mwfix