Танюшка Любимова

Скачал драйвера на звук. Устоновил а звук не появился! Что делаеть... Помогите!! Плиизз!! Умоляю! Драйвер называеться Realtek

Устоновил а звук не появился!
Что делаеть... Помогите! Плиизз! Умоляю!
Драйвер называеться Realtek HD

Сергей

Скачай драйвера. Которые точно подходят на твое звуковое устройство.
Узнай модель звуковой карты, с помощью программы аида64 или бесплатным аналогом хвинфо.
Зайди на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт РЕАЛТЕК найди свою модель звуковой карты и скачай на него драйвера.