Андрей Пестряков

где скачать драйвер на звук???

Ребята проблема такая:
Выходные аудиоустройства не установлены на ярлыке динамика крестик,
Системная платаIntel Glen Ridge D915PGN (4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, LAN)
Комп старенький драйвера не могу найти, если есть возможность и мозгов побольше помогите!

Александр

Будьте добры выдать Id звукового оборудования

Ни
Николай

https://downloadcenter.intel.com/SearchResult.aspx?lang=rus&keyword= D915PGN

еще разрядность системы влияет...