Stanislav Kim

Где можно скачать драйвера для звука???

Дима Коломойцев

На сайте производителя звуковой карты.

Игорь Руссков

На оф. сайте изготовителя карты, или, если звук встроенный, на сайте изготовителя материнки.

Андрей Назаретян

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Ба
Баркова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru