Маргарита Таранова

Какой скачать драйвер?

Не подскажете какой именно драйвер нужно скачать на ноутбук Самсунг с этого сайта http://www.samsung.com/ru/support/download/supportDownloadMain.do для контроллера универсальной последовательной шины USB

DriverPack Solution-там нет нужного драйвера

модель-Samsung NP355V5X-S01RU

Просто в 7ке не оказалось всех нужный драйверов. Все нашла, скачала установила, только вот этот остался.. . Я даже в принципе не знаю что именно качать, что это за драйвер. А ноут шел без драйверов, приходится самим искать

На
Настёна

пробуй все по очереди

Аликрам Новрузов

модель ноута какая?

Роман Пчелкин

Анюта, спроси лучше на форуме. Только там рега нужна. Тут бестоляк. В что с ноутом-то и почему нет драйвера? 7-ка не подошла? На ХР потянуло? Или что?

Я понял девочка.. .Просто если бы стояла лицензионная система, то при её падении она опять восстанавливается по умолчания и дрова в этом случае никакие не нужны. У дочери на ноуте так восстановилось всё (включая офисные программы) , кроме антивируса, что в магазине том же был куплен.

Р@
Рррыся @}->

На ЧИПСЕТ качай + MMCR, или можешь ещё по id поискать. . Семерка может предложить драйвер в центре обновления, если ты его включишь.

Игорь Митрофанов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru