Лена Ковзель

Где можно скачать пакет драйверов или просто драйвер на микрофон windows7

HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1106&DEV_E721&SUBSYS_15658108&REV_1001
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1106&DEV_E721&SUBSYS_15658108
У меня в настройках звука воспроизведение-------> Запись тут в этом разделе вообще ничего нет. Что делать подскажите?
Пробывал скачивать разные устонавливаю ничего нет, нету диспетчера Realtek и т. к блин.

Cutie

Теоретически считается, что все драйвера можно найти на сайте официального производителя. Но это не всегда так.
Дело в том, что часто драйвера либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.
Поэтому рекомендую посмотреть СПИСОК САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем. Скачивание драйверов на одних сайтах бесплатное, а на других платное.

Сергей

драйверов на мониторы, колонки, микрофоны - не существует в принципе.. .

а тебе нужен драйвер на звуковую карту

на официальном сайте производителя материнской платы

Алексей Анашкин

на официальном сайте разработчиков материнки или звуковой карты

Pavel .

Скачай новый пак Realtek HD

Алена Руденко

Копать в UEFI (на старых компах BIOS) аудио передней/задней панели, вкл/выкл.

Людмила Бароненкова

в драйвере винды посмотри звуковом там есть а так реалтек с сайта реалтек включить после установки и отконфигурировать не забудь да реалтек с сайта производителя материнки или компа лучше качать

Elif. Uz

Есть такая чудная прогрмма как Driver Genius которая проверяет и обновляет все драйверы на компьютере - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=643468