Юлия Науменко

дайте мне ссылку чтобы скачать драйвер для видеокарты на Windows7

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

смотри код устройства... и ищи.

Иринка Яринка

Для какой видеокарты и для какого Windows?

Лена Евтихова

Включаем МоСК и идём на оф. сайт производителя видеокарты и качаем драйвер.

Илья Полянсков

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Отабек Мусаев

используй driverplus.ru