Мария Гордеева

дайте ссылку на драйверы и правильно ли я указал видеокарту

ВидеоадаптерATI Radeon HD 3200 Graphics (Microsoft Corporation WDDM 1.1) (256 Мб)

Денис Питель

Не правильно. . еще и оС и битность нужно знать. .
amd.com справа в верхнем углу выбираем все что нас интересует.
Для вин 7 32 бит
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/legacy/Pages/legacy-radeonaiw-vista32.aspx
Для ХР 32 бит
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/legacy/Pages/legacy-radeonaiw-xp.aspx

Дмитрий Чубов

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.