Иван

можно ли както переустановить windows7 не удаляя драйверов?

Сергей Денисов

да поверх старой винды.
загрузил винду, вставил диск, запустил установку, виндовс при установке скажет что старая винда будет в папке windows.old, а там все драйвера, и после установки, драйвера обычно уже стоят все.

хотя есть решение лучше и проще, убиваешь старую винду, устанавливаешь с нуля новую, скачиваешь Driver solution pack все драйвера сразу находятся и устанавливаются.

Вера Ахонина

сначала сделай архив драйверов! сохрани его в другой раздел жёсткого диска или на флешку или на сд диск, потом устанавливай 7 ку а драйвера установишь потом указав искать в ручную и место где папка ( то есть саму папку с драйверами) и никих заморочек
архив можешь сделать вот этой программой и неважно что она не активирована

Driver Genius Professional

Ольга Егорова

Сделай архив дров!
Но на видеокарту и звук потом всё равно нужно будет установить драйвера
Не вижу в этом никаких проблем на оф сайтах всегда в наличии и всегда свежие - как пирожки)))

Сергей Тулайкин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru