Ник

Как переустановить Windows7?

Чтобы все работало.

проблема в следующем.
уст. на ноутбуке dell Vostro.была xp.обновил до 7.вроде так было.
при полной переустановке, параллельно старой, ничего не работало, сейчас не помню все проблемы, не открывались медиа файлы в частности. видимо, не было драйверов. при покупке только получил один непонятный диск-ubuntu 8.04 lts dvd.
сейчас часто тормозит, особенно что касается видеофайлов MP4 и высокого разрешения- они то работают, то тормозят.
харды сильно заполнены, много программ, особенно видео - может это причина?

Илья Ларькин

Диск с виндой 7 в сидюк запихиваешь и переустанавливаешь

Salidin Kurmanaliev

можно поверх старого установить, разницы почти нет

Максим Русаков

CDBurnerXP: Запись ISO-образа. на диск. СКРИНШОТ.

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнётся установка.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адреса.

Максим Журавков

С диска операционной системы.