Сергей

Переустановил windows7.В настройках экрана нет нужного разрешения. скачал последние драйвера видеокарты.

В настройках экрана нет нужного разрешения. скачал последние драйвера видеокарты, при установке пишет ,,драйвера не совместимы с данной версией windows.что делать, ведь раньше все было нормально?

അF
അ Fail അ

Потому что нужно устанавливать драйвер для видеокарты под свою систему и разрядность.
Скажу больше, у тебя там даеко не все дрова установлены, так как ты ламер.

Александр Зубряков

Дрова качайте строго с оф. сайта, если не поможет значит винда кривая!
Ещё обратите внимание на разрядность системы, возможно скачали драйвер для системы x64 а требуется x86 или наоборот!

Анна Тарасова

При скачивании дров выбрал не ту операционную систему, что у тебя, или не ту разрядность)

Ольга Коптелова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru