Костя П

после установки нового драйвера на видеокарту уменьшилось разрешение экрана, воротать не могу...

видеокарта Радеон ХД 6850М, поставил последний драйвер ССС для мобильной версии видеокарт, все вроде в норме, а разрешение никакое, 800\600, к слову мой монитор аж под 1600 . чего это за беда такая?

гребаные новые игры не идут на старых дровах СУУУУУКАААА

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Поставь родной, именно для твоей карты.
Не все йогурты одинаково полезны.

Александр

Не тот драйвер.... качай с сайта производителя ноута-не ошибёшся....