Олег Тарураев

После установки драйвера nvidia не могу выставить нужное разрешение

Установил драйвер nvidia 540m на ноут.
В диспетчере устройств, свойствах видяхи пишет, что драйвер обновился и обновление не требуется. Но максимальное разрешение 1024х768, у меня 1366х....

Екатерина Нестерова

Не тот драйвер скачал

ОК
Оксана Ковригина

возможно драйвер встал криво. или сам по себе кривой. я бы удалил его начисто и поставил по новой.

Александр Карпухин

Драйвер не подходит. На оф сайте подберите свою модель.