Лика Лика

Не получаеться выставить нужное разрешение экрана

В окне где выбирать разрешение экрана нет моего разрешения самое большое 1024х768 а у меня 1366х768, и где должен писаться экран надпись "Универсальный монитор не PnP".Так стало после установки новой видеокарты хотя все драйвера установлены и Windows обновлён до предела. Как можно изменить разрешение до нужного мне не меняя видеокарты ???

Драйвера я и так новые поставил с оф. сайта.

И чё я там должен найти в "дополнительных параметрах"

На мой монитор можно самое лучшее это DVI провод поставить а он кокраз и стоит

Татьяна Надина

Драйвера все для видяхи удали и установи по новой с оф. сайта.

Наталия Стольникова

мдя.. ты там надпись "дополнительные параметры" видишь?.. ну так жми:)

Юлия Дьячкова

ты попробуй кабель аШДиэМай поменять, который передаёт картину на монитор, толстый кабель