Михаил Калинин

Как выставить разрешение экрана 1440х900 ?

Купил новый системник, нет разрешения 1440х900
Все игры (кроме стандартных) требуют это разрешение.
Вот список доступных

В чём может быть проблема?

На всякий случай:
Монитор Samsung SyncMaster 920NW

Видеокарта NVidia GeForce GT 610

Прописывать своё разрешение пробовал. Ничего не меняется. Всё равно требует.
Что делать?

Драйверы обновлены до последней версии!
Драйвер монитора отключил, ничего не изменилось

Ирина Чистякова

Если есть драйвер на монитор, то зайди в диспетчер задач и отключи его. Перезагрузи компьютер.
Снова зайди в раздел выбора разрешения рабочего стола и посмотри появилось нет.
Если не появилось, то обратно включи драйвер монитора в диспетчере устройств

Елена Васильева

Правой кнопкой мышки на рабочем столе - разрешние экрана - разрешение экрана - применить - ОК!! ! и будет тебе счастье....)))

Rashad Sariyev

при установки дров для видеокатры разрешение монитора должно ставится автоматом после перезагрузки ...