Иван Петухов

Стоит ли брать GTX 770 для такого маленького разрешения 1440х900

Или взять карту на 2000 руб дешевле GTX 760, проц i5 4690K

Юра

Бери

Светлана Герасимова

взял себе gtx 770 отasus с базовым разгоном нежалею тянет все на ультрах с максимальным сглаживанием карточька достоиная

Юлия Ахтямова

Смотря для каких целей берешь .

На
Наталья

Бери. Потом монитор так и так менять придется.

Наталья Дёмина

бери норм карта

Принцеса

750тиай или р7 265

Наталья Тормосина

Бери, у самого gtx 770 jetstream,отличная карта

Ро
Роман

кадров в сек будет если больше то играть приятнее. gtx 770 4gb. если брать на 4гб ее она стоит 15 а по мощности она уровня gtx780 3gb а стоит дешевле на 5 или 6 тыщ. как определил мощ? тесты смотрел сколько кадров в секунду на ультра графике в играх на одинаковом разрешении. а если взять ее не на 4 гига а на 2 то мощ будет слабее на 10 кадров примерно. тоесть значительно слабее.