Антон

к такому проц стоит брать GTX 770?

Есть комп i7 950 4Gb оперативки. Стоит ли покупать
видеокарту Gtx 770 или
лудше более дешевую взять?

Ольга

Возьми GTX 660 TI или оперативы добавь так толку не будет

Кирилл Faust

Памяти больше к 6ти хотя бы надо. У вас же мать трёхканальная.
Проц подразогнать немного еще, будет песня.

Смотрите чтоб БП потянул это всё.

Вероника

Бери GigaByte GTX 770 с частотами 1137/7008 МГц, процессор свой разгони до 4.2 ГГц, а ОЗУ поставь тремя планками по 4 ГБ с частотой 1600 МГц. Тогда нормальный комп получится.

Людмила Кондрашова

да потянет он.. . только подразогнать и оперативы докинуть и будет огонь

Вячеслав Морозов

оперативки нужно 3 планки так как чипсет X58 работает в трёх канальном режиме

Антон

карта не будет работать на полную мощность