Дмитрий Федоренко

GTX 760 vs GTX 770 Понятное дело, что 770 лучше. Но стоит ли оно того (разница в цене ощутимая) ?

Людмила Селезнева

Ощутимая? Разница в 2к. 770 как правило производительнее на 10 кадров относительно 760. Переплата за 770 2гб вполне целесообразна.

Оля Сидоренко

GeForce GTX 770, представляющий собой чуть-чуть измененную копию GTX
680, однако по цене сниженный на ступень, является очень привлекательным
на сегодня ускорителем топового класса, который за свою цену дает почти
максимально возможную отдачу.

Ек
Екатерина

Дык и в производительности тоже.

Елена Голикова

Я бы лучше R9 280X взял.

Елена Удалова

GPu test все наглядно

Анна Коромыслова

Если играешь серьезно, всегда запас должен быть. Игры, далеко не идеальны, по оптимизации.

Фаррахов

r9 280x бери

Vika

Чем более дорогие комплектующие, тем медленнее прирост производительности.
Обычно по соотношению цена/производительность побеждают САМЫЕ дешевые решения.
Но ведь кроме соотношения нужно и вполне реальный результат?
Кроме Вас никто не решит - стоит или нет.
-----
Но в помощь:
i3D-Speed 09’14: сентябрь 2014 года
Ежемесячный отчет о драйверах и сравнение производительности популярных 3D-акселераторов
http://www.ixbt.com/video3/i0914-video.shtml
Смотртите рейтинг
С точки зрения "цена/производительность" там лучше GTX 760.
А в лидерах - GTX 750! Достаточно слабая карточка.
Как я и говорил.
------
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!