О-Ля-Ля

Стоит менять GTX 770 на 980? Или лучше добавить ещё одну GTX 770? и если лучше поменять, то почему?

Мать 8-8 БП корсар 750

для игры

Николай Большой У

мощность двух 770 раза в полтора больше, чем 980, но мамка конечно желательна 16-16, хотя это мелочи

Виталий Шилкин

Более современные детали на 980,я бы заменил и продал 770

Иван Петухов

Лучше взять GTX 980.
Если брать ещё одну 770-ю, то придётся брать мат. плату с формулой не ниже 8-8, а так же новый БП.

Aleksey Uljnkin

По-моему лучше поменять, ибо энергопотребление снизится и производительность подрастет

Арзу

В общем случае всегда лучше поставить одну карту мощнее, чем городить огород со SLI или Crossfire

Леся Персидская

В FHD 770я неплохо себя показывает, я вообще не вижу смысла ее менять. Тебе, что важно игровой процесс или циферки?

Ольга Трепыхалина

Я бы взял 2х 980 в sli

Анастасия Иванова

стоит взять поновее но и 770 хороша)

Валера

Бери MSI GTX 980 Gaming 4G.