Лиза Назарова

Встанет ли Gtx 770? разрешение 2560х1440, с GTX 660 лагает люто на таком мониторе.

Скажите вообще какую можно купить видео карту в районе 15к рублей?

Инга Хоюр-Оол

Советую GTX 970 Gaming 4G. Недавно приобрел — не нарадуюсь. Охлаждение отлично сделано, вентиляторы стоят до 62 градусов. А выше 65-67 ее не прогреешь. Maxwell видеоядро хорошо разгоняется. В общем тихая и холодная, не то что ебучий Радик -)))

Baxtiyor Maxmatkulov

970 новая супер карта

Ss
Sssss

R9 290, но на 2560х1440 комфортно не поиграешь, за такие деньги
сборка фуфло, нах ты вообще ее покупал?

Сергей Герасимов

Мда.... Ну и сборка. Зато I7 стоит. Бери нормальный блок питания, и ставь абсолютно любую видеокарту, на которую хватит денег.

Наталья Катина

Встанет конечно, обычно проблема в том когда не встаёт 😄

Ilya Khangireev

И почему не должна встать?

Вл
Владислав

GTX 770 тоже лагать будет при таком разрешении. GTX970 сильнее, но высокие разрешения - также не конек этой карты. Но с вашим блоком питания все равно GTX970 - самый сильный вариант.

Но в идеале надо бы брать типа такой http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/877835/ (750 вт нужен БП).

Сладкая Девочка

для такого разрешения, для настроек ультра нужна вторая 770 или 295х2

Гульсина Ашурова

Пздц, i7 и 660. Это провал.