Станислав Лебакин

нагревается видеокарта geforce gtx 770 из за чего лагает в играх ( сильно )

матка MSI H87-G41 LGA 1150, ATX, Ret
процесор
INTEL Core i5 4690, LGA 1150, OEM
оператива
CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб 1600, DIMM, Ret

Руфат Гулиев

Насколько греется? Если до 80 градусов, то нормально, не из-за этого лаги

Cool

asus небось

Ма
Малаша

Добавь охлаждения на корпус, или ставь водянку на карту

Ирина Коржнева

ОПИШИ САМ КОМП, МОЖЕТ БЫТЬ У ТЕБЯ ПРОЦ СЛАБЫЙ ИЛИ ОПЕРАТИВЫ МАЛО, P.S. для такой видюхи надо процессор IntelCOre I7(как минимум) с системой охлаждения (трубы в компе должны быть) и оперативы на 8 гигов минимум

Ка
Катик

ничего не поделаешь нужно новое охлаждение но для карт nvidia до 109градусов, ну если 80 ещё играбельно но лаги могут быть сам встречал