Марина Рябова

Печ 770 или две 660?

Купил недавно комп, видеокарта для full HD оказалась слаба. А материнка слай не поддерживает. Думаю что лучше: заменить материнку и купить вторую 660 или продать 660 и купить 770.

P.C. Intel core i7 3770
8 gb оперативы
Бп 650

ОК
Ольга Королькова

вопрос звучит так: что лучше-заменить неизвестную вам матплату и купить вторую карту... -это тебе погадать на 8 пунктов выше железа, спецраздел для этого там.

Денис Ильин

карту лучше одну, слай хорош, но не везде поддерживается, но где поддерживается слай из 660 будет мощнее 770

Ruslan Pashaev

лучше слай

Светлана Петренко

Конечно GTX660 sli будут по производительней, но я бы взял GTX770 и в будущем добавил еще в слай.