Bogi

Сколько видеопамяти нужно играм на разрешении 1440х900

Хочу взять GTX 770, хватит ли мне 2 Гб видеопамяти, или сотит переплотить за 4Гб, хочу сразу на будущее

Игнотенко Яраслав

2Гб с лихвой хватит для современных игр. Я бы посоветовал обратить внимание на битность шины и шейдерные процессоры (чем много тем лучше) переплати лучше за них. P.S Гигабайты не всегда имеют важную роль на видеокарте...

Евгения Енот

Стоит переплатить

Ольга Вишнякова

А какой процессор? Под 770 - нужен и5 хотя-бы. По теме - да, хватит.

Анна Полехина

нет. 770 это на 1920
вот в середине статьи посмотри для твоего разрешения
http://www.ixbt.com/video3/curacao-10.shtml