Бакытбек Ныязбеков

сколько у меня видеопамяти

у меня ATI Radeon HD5700 когда захожу в каталист и смотрю информацию об аппаратном устройстве то там написано что обьем памяти равен 2815 мб а в системе написано что используется 1024 как нибудь можно использовать все 2815 мб памяти или это только для кеша

Дима Ормонов

Сколько памяти есть в самой карте, столько и используется, а большее значение это система плюсует, добавляет ОЗУ. Но один хрен для работы видео ничего не прибавится.

Юлия Троянова

если в системе будет использоваться вся память, то не останется памяти для 3д приложений

Любовь

у тебя 1гиг памяти, просто когда не хватает её она берется из оперативы !!!
И её нельзя использовать, она сама все делает когда не хватает видеопамяти !