Шурик Московский

Помогите разобраться с видеопамятью!!!!

В разрешении экрана в свойствах монитора написано, что у меня 1754 мб видеопамяти всего, а доступно лишь 512 мб. Скажите, как задействовать всю видеопамять? заранее признателен.
P.S у меня windows 7 32 bit

Тэране

не обращай внимания это ерунда, чем больше разрешение тем видеопамять больше используется в играх

Владимир Соседов

ясли я правильно понял то у тебя физически 512 мб. выше только разгоном самой карты.

Катерина Алемпиева

на видюхе у тебя 512 мегобайт, а 1754 это из оперативки берётся, на ХР такого не было, она вроде задействоваться должна при играх.