Taalai Orunbaev

Проблема с используемой видеопамятью

Всем привет. Недавно переустанавливал винду, установил все драйвера и наткнулся на такое. Как увеличить количество используемой видеопамяти? Нетбук hp mini 110-4100er

Ася

Перед тем как спрашивать как увеличить - для начала узнай нахуя она вообще нужна

Александр

А сколько должно быть на интегрированной видеокарточке?... Гигабайт?. . Тогда в БИОСе проверьте значение DVMT..