Valera Storogenko

Использование видеопамяти

Видео: NVIDIA GeForce GT 530, процессор: AMD 64 bit Win8 8GB DDR3 3.1-3.8 GHz.
Во всех играх, где в настройках показана используемая видеопамять, например GTA 4, примерно следующее: "используется 764/2000 MB видеопамяти". Устанавливаю настройки на максимально - всё начинает лагать, подтормаживать, цифра с 764 увеличивается на MB 20-60.
Кто с этим знаком или уже встречался, пожалуйста, помогите решить проблему.

Для ответов "меняй видюху" и т. д. говорю сразу: вам ---> лесом.

Ел
Елена

Поищи вопросы на этом проекте на тему GTA... Я помню находил как решать эту проблему, а вот как не помню толком. Помню, что текстовые документ какой-то изменял.

Ирина Агеева

попробуй переустановить игру, драйвера, или снизить настройки - может жрёт больше чем надо допустим оперативной памяти
На моей 660 на максах около гигабайта полтора жрёт видео