Надин Бирюкова

Какой объем видеопамяти у ASUS K50C?

Наталья

напишите название видеокарты

Сергей Бурмистров

там интегрированная видеокарта, память берется из оперативной. обычно это 25% от всей доступной.
900 мбайт примерно будет.

но для игр не пойдет, максимум будут игры из 2004 года не тормозить. ведь неважно сколько памяти когда видеокарта слабая.

Илья Горинов

Память для видео действительно берётся из оперативки, но нету там 900 Мбайт! Насколько я помню, на этой модели видеопамять 384 Мбайт