Данила Лесовников

Видеопамять (сколько МБ видеопамяти у меня)

Покопался в ноутбуке (очень старый, года 3-4)
Виснут новые игры. Раньше даже GTA SA не висла. А сейчас лагает. Surgeon Simulator лагает.
Скажите, сколько у меня МБ видео памяти?
Ноутбук Asus X51L

Slavik Foros

у тебе не знаю а у компа 256

Людмила Кочетова

Графический адаптер Intel® Graphics Media Accelerator X3100 до 384MB памяти совместно с оперативной

Samandar Safarov

До 256 мегов, но у тебя встроенная видюшка, так что не жди от неё чудес.

Арнольд

Не удивительно, 128 мегабайт всего.

Яха Бекмурзиева

384MB, но это Вам не чего не скажет. Виде память совмесна с оперативной памятью. Это не игровой ноутбук если их можно вообще назвать игровыми. Что вы хотите от интегрированного видео? И процессора Intel Celeron M 550
Это одноякорный процессор 2006 года выпуска, устарел уже 2008.