Ка
Катюшкин

Как увеличить используемую видеопамять с 64 МБ?

Почему-то у меня её 64 МБ? Как это исправить, так как я играю в игры и они у меня все лагают даже на минимальных настройках!
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 731 МБ
Общая системная память 667 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Используемая видеопамять 64 МБ!!??

Света

Обновите драйвер видеокарты. Или возможно приложение кривое, раз только 64 мб видит.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Видеокарта встроенная у пк твоего или что там. 64мв памяти у нее. Все остальное, просто система прибавляет.