Александр Горемыкин

на долго ли мне хватит 2ГБ видеопамяти на разрешении 1440х900

я смотрел что на Full HD и на моём разрешении проктически одинаково жрёт видеопамять, отличие 50-100 мб

Дикий

А в чем проблема? У меня вообще мобильная видеокарта на ноутбуке и тянет 1900x----разрешения

ba
barkov90

О чем речь? О количестве страниц записанных в видеопамять? Сколько лет видюха будет работать в таком режиме?

Мумтоз Мухаков

смотря что за видяха. В среднем, даже топовым видяхам при fullhd и максимальных настройках достаточно 1,5Гб
А пидарастические маркетологи пихают эти, всеми любимые, 2 гб на видяшки класса GT610-630. Ибо нубики думают, что количество видеопамяти им чем-то поможет...